Cообщество любителей гор и туризма
+7 (950) 544-74-73
Оставить заявку
Cообщество любителей гор и туризма

Двухдневное обучение, включающее в себя не только теорию, но и полезную практику, было проведено Учебным центром "Первая помощь". Программа одобрена Минздравсоцразвития и МЧС России. Лектор Сергей - начальник спасслужбы "Лыжный патруль" на Секторе Е в Шерегеше. Подача материала идеальна: спикеры Сергей и Ольга держат внимание аудитории все часы лекции, местами акцентируют его на очень важном, местами шутят, подкрепляют все примерами из жизни.

Быстрый и точный анализ обстановки, диагностика состояний, сердечно-легочная реанимация, бинтование, шинирование и даже психологическая работа с потерпевшим - обучение воистину обширное и полезное. В игровой форме провели моделирование экстренных ситуаций и отработали действия, необходимые при попадании в них.

Благодаря курсу оказания первой помощи наши гиды научились быстрее и качественнее устранять всевозможные угрозы для жизни, чтобы помочь пострадавшему дожить до приезда скорой помощи. Цель проведения обучения - обеспечение безопасности туристов, ведь это важнейший принцип работы ДоскиЛыжи.

Обновлять знания необходимо каждые 3 года. Так что обязательно повторим!

Не пропусти
свое приключение
Выбрать тур