Cообщество любителей гор и туризма
+7 (950) 544-74-73
Оставить заявку
Cообщество любителей гор и туризма

Замечательный фестиваль, посвященный ЗАКРЫТИЮ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА ДоскиЛыжи, состоялся в минувшее воскресенье ❤

Лето 2022 было наполнено приключениями, новыми знакомствами, невероятными эмоциями и открытием нового. Команда ДоскиЛыжи выросла в 1,5 раза, провела 260 туров и 51 САП-прогулок и сплавов, в которых приняли участие 8115 человек.

У нас появились новые туры: Каньоны Исети на речном трамвае и колокольный завод, однодневный Таганай с походом на Двуглавую сопку и на Монблан, святилище Савин, однодневный Кунгур, тур к сердцу Пармы и др.

Мы стали больше возить самых незабываемых школьных экскурсий и самых классных корпоративных мероприятий. Но особенно сильно выросло направление ламповых индивидуальных путешествий с гидом на его машине - в июле и августе выезжали за город каждый день (и по будням тоже!). Открывали Урал для гостей нашего города из Москвы, Питера, Брянска, Ульяновска, Ярославля, Самары, Норильска, Магадана и даже из Казахстана и Германии!

Закрыли летний сезон мы на замечательной площадке ТАО БЕРЕГ, где радушно приняли все наши идеи с активностями для туристов! Работала и сап-станция, и мастер коассы на пикник столах, квиз на летней кухне, йога в шатре, дорожка из гвоздей под тентами, и баскетбол на спортплощадке! Инфраструктура тут очень крутая! Советуем посетить) от нас промокод на проживание «Доскилыжи» дает 10% скидки.

За яркие и сочные фотографии сердечно благодарим самого активно путешествующего фотографа этого сезона Аню Бендер.

    Не пропусти
    свое приключение
    Выбрать тур